Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 278|Reply: 1
Collapse the left

[Permintaan] Banned 9 player berikut ini

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Bagaimana caranya melaporkan player yang melakukan kecurangan permainan,salah satunya GB MMR,saya berhasil merekam aksi mereka di dalam in game saat saya di invet untuk bergabung untuk bermain bersama,tanpa sepengetahuan saya mereka sedang melakukan tindakan kecurangan,saya dijadikan salah satu tumbal untuk melengkapi slot team mereka yang kosong,saya sangat kecewa,karena bintang,waktu,serta credit score saya secara instan terbuang,saya sangat merasa di rugikan oleh orang-orang ini,saya mohon pihak MLBB selagi developer membaned ke 9 akun tersebut,
ID pertandingan: 480618472801244420
ID akun saya: 65256642
ID server: 2110
Nick: SAMPOERNA

Selain data id di atas,semua player tersebut menggunakan tindakan merugikan,saya mempunyai bukti berupa screen recorder,tetapi saya tidak tahu cara mengupload video tersebut di forum ini,dan jika itu di butuhkan tolong arahkan saya , Terimakasih

Halo, kamu bisa coba untuk report dia ke in-game CS (sebelah kanan profil). Pilih no.7 lalu lanjutkan hingga mengisi formulir.