Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 104|Reply: 1
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Account hacked, facebook gabisa di unbind

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
jadi bulan juni lalu saya pensi dari mobile legend, terus main lagi di bulan agustus, pas saya cek kok rank saya turun dan ada friend list yang ga saya tau. Dan pas saya cek history pertandingannya ada yang mainin. Pas saya cek di pengaturan akun ternyata ada facebook yang udah terbind sama aakun saya. dan saya pengen keluarin tapi malah muncul anda sedang login dari perangkat baru dan gabisa di sign out secara manual. 9 oktober kemarin saya udah email Gm nya, terus ngisi form juga dan bulan lalu juga udah ngisi form juga tapi rada telat ngisi formnya. Kira kira agan agan yang puya masalah kaya saya, penyelesaiannya berapa lama dan apa lewat form itu pasti udah bakal di unbind sama moontonnya?
Malam.
Jika kamu mendapat balasan dari CS Email, segera cepat-cepat untuk mengisi forum nya, harap cek email nya setiap hari, CS Email dapat meng-unbind akun social si hacker jika kamu bisa mengisi formulir dengan benar.