Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 299|Reply: 1
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Akun di Hack, Moonton di unbind

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
ID Game dan ID Server: nueflux 335926038(9666)
Device: ASUS Zenfone Max Pro M1
Versi OS: 9
Versi Game: 1.4.77.517.2
Penjelasan:
Akun saya dihack dan digunakan oleh orang lain, saya hanya bind ke Moonton saja tidak pernah ke Facebook / Google Play.
Kronologisnya :
Terakhir saya main kemarin, dan hari ini tanggal 17 Mei 2020 ketika saya masuk ke Mobile Legends tiba-tiba saya diarahkan ke Page pembuatan karakter baru. Saya coba login menggunakan Moonton account tapi sistem bilang moonton tidak mengenal email tersebut, lanjut ke Forget Account / Password, saya coba Retrieve Account dengan cara In-game Information Verification sampai saya isi semua pertanyaan terkait akun tersebut. Muncul lah page seperti ini (Gambar 1) sementara ketiga akun tersebut tidak saya kenal/ketahui. Saya cantumkan juga match history terakhir saya di tanggal 16 Mei 2020. Mohon bantuan nya (sudah saya kirim email juga ke MobileLegendsGame@gmail.com , Terima kasih.

SS / Video:

Gambar 1

Gambar 1

Profile

Profile

Match History

Match History
Akun saya juga kena hack gan, dengan hp yang sama, malah hackernya pake cheat. Ini emang permasalahan kayak gini engga ditanggapi gan, memang suruh buat akun baru terus beli diamond sebanyak banyaknya