Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 998|Reply: 2
Collapse the left

[Laporan Bug] Hero Hayabusa Skin Sushi Master Animasi skill 2 ( Force Crash )

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Edited by AykawaHendra at 2018-7-20 11:35 AM

Saya ingin melaporkan Bug Hero Hayabusa Skin Sushi Master
Setiap kai saya ketemu Hayabusa yang menggunakan Skin Sushi Master ataupun saya Sendiri menggunakan Skin Sushi Master pasti akan Force Crash,
Force Crash saat menggunakan Skill 2, Pada saat menggunakan Skill 2 kadang patah patah jika selamat dari Patah patah tersebut saya tidak Force Crash dan aman di Match ini, jika saya Force Crash maka saya harus relogin Mobile Legends dan membutuhkan 2 menit itu sangat menjengkelkan dan tidak saya juga crash kadang kadang beberapa Tim musuh juga mengalami Force Crash saat orang menggunakan Skin Sushi Master, Penyebab pun saya kurang tau apa kurang support Handphone tetapi jika Hayabusa menggunakan Skin lain Selain Sushi Master tidak akan terjadi crash maupun patah patah saat menggunakan Skill 2 Hayabusa

Handphone yang saya Gunakaan Saat ini untuk bermain Mobile Legends

Device : Xiaomi Redmi 3S
Versi OS : Android OS, v6.0.1 (Marshmallow)
CPU : Octa-Core Max 1,4GHz
RAM : 3GB

Settingan graphic Mobile Legends : Low
Versi Mobile Legends : 1.2.88.296.1

Prediksi Bug :
- Main di Classic maupun Rank
- Jika kamu mempunyai Hero Hayabusa skin Sushi Master gunakan jika tidak Berharap Musuh menggunakan Hero Hayabusa yang mempunyai Skin Sushi Master
- Ketika di dalam pertandingan gunakan Skill 2 Hayabusa yang menggunkan Skin Sushi Master ( Tidak semua FC tergantung Handphone kalian, Saya sendiri juga bingung kenapa bisa FC kadang Tidak FC kalau Skill 2 digunakan tidak FC, berarti aman Dari FC dan sebaliknya untuk tim musuh ataupun tim saya )

Beberapa Screen Shot saat saya Menggunakan Hayabusa maupun Musuh yang bergunakan Hayabusa dengan skin Sushi Master :
Ini adalah foto saat saya menggunakan Diggie dan saya Force Crash saat mengguna diggie [Saya lupa SS pas Crash nya itu pun saya mulai Crash saya terlalu Cepat SS

Dan saat saya mencoba lagi menggunakan Hayabusa untuk menyakinkan bahwa Ketika menggunakan Hero Hayabusa Skin Sushi Master :
Ini adalah foto saat saya menekan skill 2 Hayabusa yang menggunakan Skin Sushi Master

Pada saat itu saya mencoba relogin dengan cepat dan mencoba lagi Skill 2 Hayabusa hasilnya tidak Crash lagi dan anehnya setiap match pertama atau selanjut pasti Force Crash kadang tidak Crash jika selamat dari patah patah Animasi Skill 2 Hayabusa Skin Sushi Master

Catatan : Tidak selama nya saya Crash bila Ketemu skin Sushi Master kadang Tim musuh maupun Tim sendiri juga kena Crash kagak semua sih tergantung handphone atau Emang bugnya saya ga tau kadang saya Rank agak kesal Ngecrash terus Relogin di hina hina saya udah bilang jangan Pakek Skin itu tetap di pakek hasilnya Saya Crash dan tim musuh juga crash 1 orang. Untungpun itu menang karena Tim musuh yang crash itu relogin Lama sekali

Moga bug ini bisa selesaikan secepatnya.
Salam dari Aykawa Hendra.

Hai kak, apakah kamu sudah mencoba menurunkan grafik kamu?
Sudah tertulis di atas saya menggunakan Graphic paling Rendah

Saya kemarin mabar bertemu sama Hayabusa yang menggunakan skin Sushi Master Hasilnya saya Crash langsung ketika pada permulaian dia langsung menggunakan Skill 2

Saya relogin dan bertanya sama dia

Apakah kamu sering Force Crash saat menggunakan Skin Sushi Master
Jawab dia iya sering Force Crash makanya si Hayabusa tersebut menggunakan skill 2 langsung agar tidak crash pas dalam WAR dan melakukan Relogin jika Skill 2 yang digunakan langsung tidak crash maka di selanjutnya aman

Predeksi saya mungkin hanya berlaku untuk Xiaomi soalnya saat sempat bertanya Handphone dia (Yang menggunakan Hayabusa Sushi Master) Xiaomi juga
Tapi sejauh ini Saya rasa ada beberapa Handphone tidak kompatibel terhadap Skill 2 Hayabusa Sushi Master sehingga Handphone tidak Menanggapi Mobile Legends