Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1875|Reply: 5
Collapse the left

[Laporan Bug] Masalah event mentor apprentice

Close [Copy link]
Post time 2018-7-19 02:24 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Permisi, saya ada kendala saat menjalankan event mentor apprentice saat stage 5 yakni pada bagian:

'apprenticeship telah selasai' isi keterangan nya: aprentice mencapai mentor rank IV (atau lebih tinggi)

Ini membuat bingung saya bahkan beberapa player, karna yg di dapat aprentice kan hanya familitary level. Familitary level IV itu point nya hanya 750 padahal saat ini apprentice saya poin nya sudah 1.100an Dan yg membuat saya lebih bingung lagi saya stuck aja di bagian itu selama 3 hari ini saya bingung harus berbuat apa. Tidak bisa menambah apprentice baru karna poin mentor saya nanggung 995. Saya klik bagian kanan mengarah ke pilihan match classic, rank, brawl etc.

Mohon bantuan nya rekan player dan para moderator atas permasalahan saya ini. Trims
Hi @Bimo32

kalau boleh tau yang menjadi apprentice kamu tier nya apa ya?
Karena kalau tidak salah itu maksudnya si murid harus mencapai tier minimal Master IV atau lebih tinggi. mungkin itu kesalahan terjemahan, coba ganti Bahasa game kamu ke English.
Aprentice saya masih warior
Saya udh ganti bahasa tetap tertulis mentor rank IV

Saya lihat perngkat top global mentor 1-10 ada yg selesai aprenticeship nya ada yg masih 0. Misi yg belum saya selesaikan itu misi terakhir poin nya 40. Sedangkan poin saya sekarang 995 nyaris 1.000 sehingga saya belum bisa menambah apprentice baru
Tapi kenapa mereka para top global mentor  yg aprenticeship nya belum selesai bisa menambah mentor baru (menambah mentor baru pertama 1.000 poin)

Saya udah seminggu stuk ga mejalankan event ini. Sangat disayangkan sekali. Saya udh hubungi CS di in game ga ada tanggapan..nyari info sana sini ga ada

Mohon bantuan nya agar pak moderator bisa di sampaikan ke pihak dev. Saya termasuk event hunter. Dari dulu slalu menyelesaikam semua event. Event ini pun saya rasa bisa selesai tp terkendala teknis yg saya ga mengerti..
Poin mentor saya masih utuh ga pernah di gunakan untuk membeli reward. Stuk di angka 995. Sedangkan ada 1 misi yg belum selesai dgn poin 40 'aprenticeship telah selesai'

Top global mentor 1-10 pun ada yg ga selesai tp bisa terus menambah aprentice baru

Help me
Help me :( masih belum solved masalah saya... Tolong saya

RE: Masalah event mentor apprentice

Why i cant add my ex mentor...it says temporary we hand ended our relationship. But i waited for like weeks already and we still cant add back...can some 1 help?