Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 649|Reply: 2
Collapse the left

[Laporan Bug] Gak Bisa Update Di IOS

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Kenapa Gak Bisa Ya Gua Main Di Ipad 2 Dan Gua Lagi Mau Main Mobile Legend Dan Gua Mau Update Versi Terbaru Tapi Pas Gua Liat Di AppStore Gk Ada Updatean Untuk MobileLegend Tapi Pas Gua Tanya Temen Gua Katanya Dia Udah Bisa Update Di Android Dan Pas Gua Masuk Mobile Legend Sbrnya Bisa Masuk Cumn Versi bukan Terbaru Tapi Pas Gua Masuk Ad Mode Survival Dan Pas Gua teken Ad Tulisan You Have To Bound To 0 ????? pas Gua Click lagi Tiba Tiba Masuk Dan Gua Teken Start Tapi Pas Di Game milih Hero Bisa Pas Di Gamenya Tiba Tiba Ngecrash Gua Rejoin Lagi Habis itu Crush lagi Apa Karena Updateannya Ya ??? Please Bales Karena Jadinya Gua Gak Bisa Coba Survival Please Fix This
Hai kak, untuk mengecek update-an coba pada app store di halaman MLBB pencet dan tahan dari atas halaman agar halaman terefresh dan bisa memunculkan tombol update.
Untuk device kamu jika sering crash berulang kali, mungkin saja ram kamu kurang kak, coba close paksa aplikasi yang berjalan di latar belakang.
Oke Makasih Ya Aku Coba Dulu