Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1528|Reply: 1
Collapse the left

[Laporan Bug] Voice chat/chat suara error

Close [Copy link]
Post time 2018-5-23 01:53 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Selamat malam admin, mohon maaf sebelumnya. Saya ada kendala yang benar - mengganggu saya di game ini. Beberapa hari ini fitur chat suara saya tidak dapat digunakan. Dalam arti, voice chat saya sudah ON ketika di dalam game. Dan tim saya juga sudah ON. Tetapi saya tidak dapat mendengar mereka dan sebaliknya. Saya sudah coba lapor melalui In - game tetapi tidak ada respon. Saya sudah mencentang izin aplikasi > mlbb > diizinkan semua.
Tetapi tetap tidak bisa juga. Saya coba uninstall kemudian install kembali dan hasilnya tetap nihil. Saya udah sangat kecewa rasanya. Karena chat suara lah yang membantu jalannya game ini. Tetapi ini bug / error saya tidak tau menyebutnya apa. Saya sudah kehilangan akal untuk memperbaiki masalah ini. Tolong lah admin, tolong saya berikan solusi untuk memperbaiki masalah ini. Saya bermain di hp Samsung J7 Pro. Dan benar - benar hp yang spec tinggi untuk game ini. Tolong saya admin responnya.
Terima kasih.
Kemungkinan kamu mengaktifkan voicd suaranya berdekatan sma temen mu yv voice suaranya aktif juga, jdi yg kau dengar hanya suara brisik aja