Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 442|Reply: 3
Collapse the left

[Permintaan] TOLONG NERF KARINA!!!!!!!!

Close [Copy link]
Post time 2018-5-19 12:46 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
BISA GAK SIH HERO GILA INI DI NERF SAJA. HERO INI PUNYA BURST DAMAGE KELEWATAN TIDAK MASUK AKAL. BELUM LAGI IMUNE DAN ULTI BODOH YANG COOLDOWNNYA HILANG JIKA KILL MUSUH. WALAUPUN DILATE GAME HERO GILA INI LEMAH TAPI KALAU DI EARLY GAME AJA OP OTOMATIS KAMI JADI KESUSAHAN. LANCELOT AJA MASIH LEBIH MUDAH DI COUNTER SEDANGKAN HERO INI BISA GUNAKAN SKILL TERUS MENERUS.
bagi saya, karina sudah cukup balance. setahu saya karina juga sudah pernah dinerf. beberapa kali saya ketemu karina, gak separah itu kok. lagian ini kan game 5v5. kalau kakak merasa sulit 1v1 sama karina, minta backup teman. atau sekalian aja diban pas pick. atau kenapa gak kakak aja yg pake karina?
ada syarat untuk agar bisa menggunakan skill nya terus menerus. early game untuk 1v1 dengan hero sejenis sama saja kok. malah lancelot yang susah karena dia bisa kabur dengan mudah. buktinya itu dia mati beberapa kali, dan saya juga yakin itu 17 kill hasil nyampah dari temennya karena kalau tidak begitu, skill nya tidak akan bisa ke-reset cd nya.
karina hero lembek, gua paling demen lawan karina kalo satu lane soalnya gampang dibunuh, test pake freya sama balmond