Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 4281|Reply: 4
Collapse the left

[Laporan Bug] Voice chat error

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Mod mohon penjelasannya dong ini error atau gimana ya .Sudah 2 hari voice chat tidak bisa .
Saya nyala . Team saya juga nyala semua . Tapi tidak dengar suara apapun . Seperti tidak ada yg nyala
Sudah mod . Dari awal gak ada diotak atik itu perizinan . Sebelumnya lancar aja kok . Tapi beberapa hari ini mulai error gini . Temen saya pun gak denger apa" dari orang lain . Kami 1 team berlima . Semua nyala . Tapi 1 pun gak ada yg bisa saling dengar
Hai Alaska22,

Sudahkah kamu mencoba merubah perizinan aplikasi untuk bagian Micnya? Coba pergi ke pengaturan telepon > man aplikasi > mlbb > Perizinan dan pastikan semua izin dari penyimpanan dsb bernilai yes kak. Jika masih berkendala juga segera laporkan ke CS kami ya

Salam,
Scarlet~
Sama gan. Chat suara udah di set izin all yes. Tapi kenapa pas udah di battle, voice chat nyala tapi gak bisa denger apa apa? Bagaimana itu min? Tolong lah penjelasannya. Karena itu yang paling penting buat player. Saya udah coba uninstall dan install kembali tetapi hasil tetap nihil. Dan saya main di Samsung J7 Pro. Terima kasih.
sama tempatku juga ga bisa ni... sampe ku instal ulang, clear cache, sama clear data....hasilnya tetep sama
settingan hp udah ku enable semua...
ikon juga kluar, dipencet juga warna biru tapi ga bisa kedengeren suaranya
dlu sempet bisa si.. semenjak updatean baru malah ga bsa...