Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 65510|Reply: 5
Collapse the left

[Laporan Bug] File data game download ulang???

Close [Copy link]
Post time 2018-5-9 07:42 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Selamat malam,
Data game mobile legend saya kok ulang download dari 30% ya? Padahal storage masih banyak kosong, dan hal ini terjadi sekitar 4 kali dalam 2 minggu terakhir. Udah reinstall, udah delete data, dan seteleh install lalu log out game, nah pas masuk game malah crash di laman login (Gambar hero, ex:uranus) dan ngestuck disitu ga masuk, terus keluar app dan relog, langsung masuk tapi download file data game dari awal kembali. :))
Ga ada pemberitahuan "Local file dmgd, crash file, dll" jadi tiba tiba disuruh download ulang data yang ada persenan di pojok kiri. Tolong bantuan nya.

Thank you!
Jika kamu perhatikan, ada beberapa update akhir-akhir ini. mungkin itu hanya memperbaharui datanya saja. Jika kamu clear data, otomatis akan mendownload ulang semuanya. ngomong-ngomong hari ini juga ada update di playstore, sudah di update juga kah aplikasinya?
Xaverine replied at 2018-5-9 08:31 PM
Jika kamu perhatikan, ada beberapa update akhir-akhir ini. mungkin itu hanya memperbaharui datanya s ...

Memang benar akhir akhir ini update, saya juga terus update game/apk dan setelah laman update masuk ke game dan download ulang data game mulai dari 30% :))
Mungkin untuk update data dari 95% bisa dibilang wajar, lah ini mulai dari 30%. Dan ini sdh sering terjadi di device saya belakangan ini, tidak ada pemberitahuan "Your local file may be damaged" jadi saya tidak bisa cancel itu download data dong
Roulga69 replied at 2018-5-9 08:08 PM
Memang benar akhir akhir ini update, saya juga terus update game/apk dan setelah laman update masu ...

tiap ada update yang baru, % nya tetap mulai dari awal bro.
oh iya, itu aplikasi Mobile Legends nya nggak dipisahin ke sdcard kan?
Xaverine replied at 2018-5-9 10:08 PM
tiap ada update yang baru, % nya tetap mulai dari awal bro.
oh iya, itu aplikasi Mobile Legends ny ...

Masalahnya disini gan, ane pake wifi salah satu provider yg bisa ngitung brp habis kuota nya, nah di saat download data yang katanya "Persen nya mulai dari 0" tapi di ane malah mulai dari "30%" bener bener kayak ngabisin data 700mb an, lah sama aja download ulang jadi nya. File bener bener di ROM xiaomi
Roulga69 replied at 2018-5-9 09:51 PM
Masalahnya disini gan, ane pake wifi salah satu provider yg bisa ngitung brp habis kuota nya, nah  ...

wah, yakin itu data nya nggak kena hapus sama cleaner? soalnya minggu kemaren ada 1 orang juga yg lapor, ternyata download ulang itu karena tiap habis main dia nge-clean hp nya. kalau di xiaomi itu biasanya pakai aplikasi "security" bawaan xiaomi.

Kalau memang bukan itu masalahnya, coba kontak in-game cs aja bro. la*ya masalahnya ke mereka.