Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
12Next
Return to list New
View: 20235|Reply: 10
Collapse the left

[ОБНОВЛЕНИЯ] Нововведения в MLBB!

Close [Copy link]
Post time 2018-4-1 12:10 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
6x-K4CHGgX8.jpg

Не так давно пересекли рубеж в 100 миллионов загрузок в Google Play Store! Mobile Legends подтверждает свой статус №.1 лучшей MOBA на рынке и продолжит свой путь в 2018 году. У нас есть много новых и интересных вещей, выходящих в этом году, так что пристегните ремни, мы отправляемся в будущее!

Для начала, мы считаем, что было бы несправедливо просто хвастаться тем, что ”может " произойти, а не чем-то более реалистичным и доступным. Позвольте представить Вам режим Big Head! Просто введите "/ cheat BAZINGA " в чате, чтобы включить это пасхальное яйцо, которое дает каждому герою на поле боя огромную голову. Это работает для каждого текущего режима игры, кроме Рангового.
j-1GLMhaRgM.jpg

Продукт находится в разработке, конечный результат может значительно отличаться

Дисклеймер: команда разработчиков не несет ответственности за любое мертвое тело в кустах с пулей в голове.

И так, давайте лучше поговорим о геймплее, а не о всяких рекламных штучках. На днях у нас был мозговой штурм о том, какой новый изобретательный геймплей мы должны привнести в Mobile Legends.

-Арнольд: Эмммм, как насчет того, чтобы поместить всех на большую карту и позволить им убить друг друга вместо обычного 5х5 командного боя? Это должно быть весело, правда?

-Я: это звучит весело, но ... вроде знакомо. Разве это не тот шутер, в который все играют в наши дни? Как это называется? P ... что-то G ? Или это Fortnite? Эммм, есть также Fortcraft... Все они выглядят одинаково.

-Арнольд: не волнуйся. Это будет сражение с MLBB героями, ну, что звучит круто?!

-Я : ...Ура?

Представляем режим "Последняя битва"! Ну, очевидно, ты знаешь, о чем мы говорим.
9fKvz6wcuOI.jpg

"Хватит убивать друг друга, я так устал от этого! Я хочу сыграть во что-нибудь другое!" Если это то, о чем вы подумали, у нас есть отличное решение для вас!

Представляем Вашему вниманию "Небесный Дрифт", новую гоночную мини-игру, которая позволяет Вам соревноваться с 4 игроками ( все будут в ультимейте Джонсона) и наконец выяснить, кто является истинным королем дрифта в Небесном Дворце!
CPmSGyK6HU0.jpg

Ну, и наконец, настоящее ”большое" объявление заключается в том, что у нас есть совершенно новый проект. Арнольд сказал, что это совершенно секретно, но я хочу показать это всем в честь этого особого события.

Узрите, “Project Rival”! Используя передовые технологии AR, мы объединили основной мобильный опыт Mobile Legends с сервисом на основе местоположения, чтобы дать вам настоящий захватывающий боевой опыт PVP, в совершенно новом формате. В Project Rival реальный мир-это поле битвы, любой, кого вы видите на улице, может стать вашим соперником. Просто откройте камеру и участвуйте в эпической битве в реальном времени против героя аватара вашего соперника. Он прост в обращении, и мы уверены, что никто не делал ничего подобного раньше.
wk5vu-Prl5Q.jpg

Беспокоит будущее Mobile Legends? Что ты хочешь увидеть? Дай знать в комментариях ниже, и мы надеемся, что у всех царит атмосфера праздника. : P
Post time 2018-4-21 12:19 PM From mobile phone | Show all posts
Вообще следует сделать игру более коммерческой, так будет интереснее. Я вот хотела бы, чтобы можно было купить в игру два боевых заклинания, ну или щит какой-нибудь там. Магазин просто ну ооочень скудный, подумайте ребят.
Post time 2018-4-2 01:37 AM From mobile phone | Show all posts
1 april
Post time 2018-4-1 09:36 PM From mobile phone | Show all posts
Вы лучше бы сказали почему обновления 1.1.58,1.2.60,.1.2.60, инфаркт о них смешанная, почему с Новым сезоном нету 4х бановой системы, как многие ожидали, когда реворк Алисы, Горда, Наны, Бальмонда, Фанни, когда выйдет Уранус и Ханаби. Будет ли новые скины для карт и будут ли новые типы карт. Когда отремонтируют европейский сервер, где иногда просто невозможно использовать джойстик
Post time 2018-4-2 12:34 AM From mobile phone | Show all posts
KevinDurance replied at 2018-4-1 09:36 PM
Вы лучше бы сказали почему обновления 1.1.58,1.2.60,.1.2.60, инф ...

Поддержую!!!Европейский сервер страдает а если ещё и нововведения будут такие то играть будет вообще не возможно
Post time 2018-4-2 12:34 AM From mobile phone | Show all posts
KevinDurance replied at 2018-4-1 09:36 PM
Вы лучше бы сказали почему обновления 1.1.58,1.2.60,.1.2.60, инф ...

Поддержую!!!Европейский сервер страдает а если ещё и нововведения будут такие то играть будет вообще не возможно
Post time 2018-4-2 01:37 AM From mobile phone | Show all posts
1 april
Post time 2018-4-3 12:03 AM | Show all posts
Идея про эти нововведения классная, но я бы хотел чтобы добавили :
·функцыю чтобы видеть если ты использовал пробную карту облика или героя скок там осталось время
·добавили пару видов карт для игры например какойто Ужасный лес или Пустыный замок
·и самое главное исправили БАГ о котором я говорил еще в начале года!
у меня непонятно из-за чего забрали всех героев за билеты, но я купил их за БО, я написал думал мне вернут а так в наглую говорят что бы я назвал дату покупки этих персов, я прям обязан помнить покупку тех персов которых купил в 2016 году. После этого отказа помочь мне я потратил свои получиные сезоные билеты на всех героев но один из них не покупался это Клинт: я когда нажимаю купить за БО или Билеты мне пишет “вы достигли предела покупки этого предмета”, я написал модераторам они сказали что скажут разработчикам и они исправят эту проблему. Прошёл год ответа нету(((
Если вы справедливые пожалуйста верните мне потеряные 56 тысячь БО, а то всесь мой прошлый труд и донат прото напрасто старался.
Спасибо большое за понимание буду ждать ответа вот мой ВК: https://vk.com/vlad124700
Post time 2018-4-3 03:40 PM From mobile phone | Show all posts
the optimization of the epic skin on Roger please add to the priority, people bought it because of the effects of blood, and now have something green and purple, made for a quick hand
Post time 2018-4-3 03:48 PM From mobile phone | Show all posts
the optimization of the epic skin on Roger please add to the priority, people bought it because of the effects of blood, and now have something green and purple, inadequate
12Next
Return to list New
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-15 06:12 AM GMT+8