Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1022|Reply: 1
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Ли_Сун_Сина!

Close [Copy link]
Post time 2018-3-16 10:33 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет!!Сегодня я расскажу о своем любимом и одном изсамом мобильном, и сильным адк  -  Ли-Сун-Сине..На данный момент, я мифическаяслава 163 звезды и на данном персонаже у меня 700+ игр на 69.2 винрейт. Егоглавная задача в игре, как и любого другого адк нанести как можно больше уронатимфайте и соответственно в игре. Как и все чемпионы наносящий урон в игре онзависит от фарма и айтемизации, поэтому я предпочитаю ходить на соло линию (мид,топ). Теперь расскажу о его + и -.

+:Мобильность
простота вфарме.
хороший уронна всех стадиях игры.
неплохойэскейп от первого скилла.
-:небольшоекол-во хп
как и всехрупкие чемпионы восприимчивость к контролю(стану).

Теперьперейду к игре на линии и сборке:
Лучше всего ему подходят эмблемы стрелка(находящий слабости)если у вас плохопрокачены данные эмблемы, так же подойдут эмблемы ассасина (охотник заголовами)для более быстрого фарма. В выборе боевой способности я предпочитаювдохновение - хороший бонус на игнорирование брони соперника и увеличенияскорости атаки, но если вы ток начинаете играть и не успешно фармите, так жеподойдет возмездие чтоб упростить эту задачу.

Как я писал выше я предпочитаю стоять соло линию, для болеебыстрого фарма, а теперь к сборке: в первую очередь покупаем волшебные сапоги, чтодаст нам немного хп и самое главное 80 золота за каждый ассист, неплохой бонусв начале игры благодаря ульте можно получить доп.золото не уходя со своейлинии, главное смотреть на миникарту или слушать союзников если вы играете посвязи. Вторым предметом берем говорящий с ветром(скорость атаки и движения атак же криты)+ небольшой доп.урон в пассивном умении. Следующий предмет ЯростьБерсерка (физ.атака и шанс Крита),четвертым предметом берем Когти Хаоса(70физ.атаки и главное 20% вампиризма. Следующий предмет Багровый призрак(30физ.атаки,40% скорость атаки и шанс Крита 10%).последний но не мало важныйпредмет можно выбрать из трех: крылья королевы апокалипсиса(для большеговампиризма и сустейна в тимфайте), Клинок Отчаяния (для большего урона) и 3розово-золотой кистень(если вас напрягают вражеские маги и ассассины в видеФанни и прочих.

Теперь я расскажу как вести себя в тимфайте
Как и все адкпозицианируемся позади своих тимейтов и ждем, когда вражеская команда потратитосновной контроль на танков и впереди стоящих, и тут уже в бой вступаете вы, лучшевсего выцепить одиночную цель и не забывайте что в ближнем бою ЛСС имеетбольшой урон чем в дальнем, если таковых одиночных целей нету не стоит бежатьза ними через вражескую команду чтоб получить контроль и скорее всего умереть, втаком случае бейте ближнюю цель из комфортной для себя позиции чтоб по вам немогли достать.

Еще немного об игре, если вы видите что ваша команда неплохо справляетсябез вас, я предпочитаю сплитпушить, потому что главная задача это не убийства ине стоит бегать за ними, главное это захватить преимущество в начале игры иразвивать его убивая черепаху и сносить вышки, для захвата обзора карты иубивать вражеский лес не давая оппоненту фармить, и самое главное уничтожитьнексус врага!!!
Про скиллы не стал расписывать думаю каждый сними знаком. Надеюсь данный гайд поможет вам в освоении этого чемпиона. Удачи всражениях и спасибо за внимание!!!!

15.jpg
16.jpg
17.jpg
Post time 2018-3-17 03:46 PM From mobile phone | Show all posts
WOW 700+ games and A FREAKIN MYTHIC WITH 160+ WHAT KIND OF SORCERY IS THAT.
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-15 06:03 AM GMT+8