Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 716|Reply: 1
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Аврору!

Close [Copy link]
Post time 2018-3-16 10:29 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем доброговремени суток. Сегодня мы поговорим об одном из сильнейших магов, который имеетбольшое кол-во станов - это Аврора . Перейдем к скиллам:

Пассивка: после каждого использования навыказаполняется 1 ячейка энергии мороза, собрав 4 ячейки, следующий навык заморозитцель. Нанесенный урон по замороженной цели будет увеличен.

1-й скилл: кидает снежный шар который летит ввыбранном направлении, который наносит небольшой урон.

2-й скилл: наносит неплохой урон. При полномстаке это хороший стан которым проще застанить врага

3-й скилл (ульта): призывает большой ледяной шарв в указанную точку, которая наносит большой урон по одиночной цели. Ближайшиепротивники, получат урон чуть меньше, но не забываем о массовом стане.

Разберем плюсы и минусы:

+ большой урон

+ хорошая дальность скиллов

+ есть стан

+ кд скиллов

- скорость передвижения.

- немобильная

-мало здоров'я и маны

Тактика игры:

Аврора - очень тонкий, но сильный маг. Которыйвыдает массовый стан, но она лёгкая добыча для любого керри, именно поэтому мыдержимся около наших союзников всегда, на линии стоим возле башен если естьвозможность играем агрессивно.

В тимфайтах мы держимся за нашими танками ибойцами, первая линия для нас смерть. Но мы должны проявлять инициативу ибо нашаульта массовый стан.

Сборка

Зборку лучше всего собирать во время игрысмотреть на вражеских персонажей и делать выводы но не многие умеют делатьанализ игры. Поэтому я дам свою, а вы дальше переделывайте ее под себя.

Описывать предметы не буду так как это можносделать в самой игре.
1.Зачарованный талисман (книга)

2.Сапоги – скороходы– или можно еще брать сапогина реген маны и здоровья

3.Охранная реликвия.

4.Жезл молний.

5.Слезы дьявола.

6.Кровавые крылья.

На этом у меня все. Всем хорошего пинга иадекватных тиммейтов.

14.jpg
13.jpg
Post time 2018-3-17 03:47 PM From mobile phone | Show all posts
THIS IS HELPFUL THANKS
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-15 06:05 AM GMT+8