Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 6934|Reply: 1
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Алукарда!

Close [Copy link]
Post time 2018-3-16 10:19 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
·        Доброго времени суток, друзья. Не буду писать про себя, давайте сразуперейдем непосредственно к гайду. Сегодня пойдет речь о таком герое какАлукард. О нем было написано множество гайдов, различных советов, но сегодня япостараюсь рассказать не только общепринятые описание скиллов, выбор линии ит.д, но и опишу тонкости игры за этого персонажа и небольшие секреты. Все этопоможет вам не только освоить этого героя, но и увеличить свой уровень игры нанём. Заранее скажу, что я не буду слишком подробно описывать эмблемы,уникальные и пассивные навыки предметов, все это можно посмотретьнепосредственно в самой игре. Хочется сказать, что мной было отыграно на этомперсонаже более 500 игр с общим процентом побед более 70, поэтому я считаю, чтовам стоит обратить свое внимание на этот гайд. Заранее скажу, что гайд будетбольшой, минут на 7-10. Если вы не хотите тратить свое время на это, топролистывайте мимо. Сразу же извиняюсь за повторения и различного рода ошибки,ребятки. Итак, сам гайд будет разделен на следующие части:

1) Описание скиллов

2) Выбор линии

3) Ваши “контрпики” или же персонажи, которых Алукард “не переносит”

4) Персонажи, “контрпиком” которых являетесь именно вы.

5) Некоторые принципы игры за Алукарда или же “Дважды подумай, прежде чемчто-то сделать”

6) Небольшие секреты при игре за Алукарда и немного тонкостей.

7) Чем руководствоваться при выборе снаряжения и какие предметы необходимы.

8) Условные обозначения

9) Заключение

Заранее скажу, что перевод многих навыков не всем понятен, поэтому буду писатьих так, чтобы было понятно всем. Все навыки Алукарда имеют AOE урон , т.есвоими навыками мы сможем наносить урон всем врагам, которые попадают в зонуприменения способностей.

– Пассивная способность: “Преследование” - после использования навыка, Алукардбудет перемещен к врагу (на миньонов и лесных мобов также это действует, поэтомубудьте аккуратнее, у многих возникают проблемы с этим, ниже я расскажу как сэтим бороться) и следующая базовая атака нанесет урон в размере х1.2, если же спомощью навыка Алукард нанесет урон двум врагам, то следующая базовая атакананесет урон в размере x1.1. Разберем на примере: ваш обычный удар базовойатакой наносит урон в размере 1000, после того как вы использовали любой навыкна вражеской , к примеру, Лейле, ваша базовая атака нанесет ей 1200 урона.

- “Разрушающий землю”, 1ая способность: Алукард прыгает в указанную область,нанося 240 (+160% дополнительной физ.атаки).

- “Круговой удар”, 2ая способность: Алукард совершает удар на 360 градусов,нанося урон всем врагам вокруг него, нанося 230 (+140% дополнительнойфиз.атаки) урона.

- “Расщепляющая волна”, 3ья способность, ультимейт: Алукард увеличивает свойфизический вампиризм на 20%, а также нацеливается на врага( после применениявсех способностей, с помощью своей пассивной способности, он будет перемещатьсяименно к тому персонажу, на которого нацелился, в связи с этим, нужно грамотноиспользовать свой ультимейт, об этом я расскажу ниже). На персонажа, которогонацелился Алукард накладывается метка, похожая на 2 скрещенных меча. Такжеэтому персонажу Алукард будет наносить “экстра-урон”еще и повышает свойфизический вампиризм аж на 100% именно по врагу, на котором наложена метка. Приятнымбонусом к ультимейту является сама “расщепляющая волна” , во времяиспользования способности, Алукард может пустить эту самую волну в указанномнаправлении, нанося 440 (+220% дополнительной физ.атаки) урона.

2) Выбор линии:

Все мы знаем, что Алукард является персонажем, который должен наносить урон,именно поэтому он нуждается в необходимом количестве фарма. Итак, по какому жепринципу стоит выбирать линию? Ни по какому. Если есть возможность – идете насреднюю линию, для более быстрого
·        фарма, но также и в связи с тем, что Алукард является отличным ганкером,ввиду своей пассивной способности. Если же в вашей команде есть персонажи,которые нуждаются больше вас в средней линии и у которых большой потенциал вганках, то лучше уступить им, это такие герои, как: Циклоп, Харли, Ланселот,Хаябуса и т.д. Также можете уступить место своему стрелку из команды, т.кименно стрелкам необходим наибольший фарм, чтобы как можно быстрее раскрытьсвой потенциал. Если так получилось, что вы находитесь на верхней или нижнейлинии, то я рекомендую стоять с такими персонажами, которые имеют какой-либоконтроль, или же героями, которые относятся к классу поддержки.

Лучшие напарники для Алукарда:

- Все бойцы(Аргус, Фрейя, Роджер, Зилонг, Альфа и т.п) , почему именно все бойцы?Большинство бойцов отличаются неплохим уроном в начале игры, а некоторые – ихорошим контролем. К примеру, все знают, на что способна связка Альфы и Фрейи

-Герои, целью которых является контроль(Руби, Чу и т.п) , с помощью контроляваших напарников, вы можете безпрепятственно наносить урон, следовательно, увас больше шансов выиграть линию. В общем, говорить тут много не нужно, всепонимают, что если у вас в команде опытный игрок , который играет на герояхконтроля, это существенно повышает шансы на победу.

-Поддержка(Ангела, Дигги, Эстес и т.п.) , лично я рекомендую стоять с такимгероем как Ангела, она имеет хороший 2ой навык контроля, небольшой отхилл спомощью 1 способности, и , конечно же, отличный ультимейт.

Как для меня, так лучший напарник для Алукарда это Ангела.

Итак, мы разобрали наиболее лучших напарников на линии для Алукарда. Стоитсказать о тех персонажах, против которых нам играть на линии будет тяжелеевсего:

- Альфа. Наверное, один из лучших персонажей в “early game”, он имеет замедление,отхил с помощью 2 навыка а также отличный ультимейт – оглушение, к тому же унего есть отличная пассивная способность, которая наносит чистый урон, и поройвы просто не осознаете, откуда же у вас осталось столько мало здоровья.

- Нана. Лично для меня это самый неприятный персонаж. Имеет в своей копилке 2замедления, одно оглушение, и самое “серьезное” – превращение в кота. Ко всемутому же имеет неплохой урон с помощью своих навыков.

- Акай. Думаю тут говорить много не стоить, этот герой нелюбим для многих.

-Дигги. Также очень противный персонаж. Имеет массу контроля в виде серьезногостана и “возвращения”. И ультимейт, во время которого на него и союзников недействует никакой контроль. В придачу к этому он имеет хороший урон иуникальную пассивную способность, с помощью которой будет очень тяжело сломатьвражескую башню.

Итак, все вышеказанное имеет место быть при стандартной схеме игры 2-1-2. Про1-1-3 говорить не имеет смысла, т.к игроки, которые играют по этой схеме,понимают как себя правильно вести на линиях при приемуществе соперников 1 в 2.

Исходя из всего вышесказанного, выбирайте линию правильно, чтобы от вас былтолк в “Early game”. Также хочется дать еще один важный совет – никогда нессорьтесь со своими союзниками по поводу линий, лучше лишний раз уступите,поверьте, это может серьезно повлиять на игровой процесс и в принципе изменитьнастрой на игру.

С выбором линий мы более менее разобрались. Стоит коснуться и выбора навыка. Яиспользую следующие навыки и объясню, почему мой выбор пал в их сторону.

- Возмездие. Используется для более быстрого фарма, тут все понятно.

- Вспышка. Этот навык имеет место быть, когда все наши навыки в кд(простымисловами – перезаряжаются) и нам необходимо догнать убегающего соперника, или женаоборот, спастись от противников. Также вспышка помогает нам быстро уйти изпод чужой башни, если приходилось запрыгнуть под нее. Или же в случае, когданаша пассивная способность дает сбой и мы атакуем чужую башню вместо противникас малым количеством здоровья, опять-таки будьте внимательнее, когданакладываете метку при использовании ультимейта.

- Очищение. Многие недооценивают этот навык, но на деле он мож
·        ет оказаться полезнее других. Разберем мини-ситуацию: начинается замес 5х5,вы попадаете под контроль Руби, а вражеский Клинт наносит по вам свой огромныйурон, а вспышку вы сделать не можете, вы в контроле. Тут нам и поможеточищение. Оно делает вас невосприимчивым к любому контролю на 1 секунду инемного увеличивает вашу скорость передвижения на короткое время. Сейчас этотнавык особенно стал полезен после последнего обновления, когда уменьшили егоперезарядку.

- Оцепенение. Так как Алукард имеет АОЕ урон, гораздо эффективнее будетиспользовать все три навыка в максимальное количество врагов, тут нам и поможетоцепенение, также стоит отметить, что при помощи этого навыка вы можете спастиот смерти своих союзников, дав им немного время на побег, либо же выхода из подвражеского контроля. Разберем еще одну мини-ситуацию. Происходит замес насредней линии, вы грамотно ожидаете инициации боя в кустах. Ваши союзникипопадают под контроль, например, Авроры. Она стоит позади замеса вместе сдругими противниками. С помощью 1 способностью вы прыгаете в толпу врагов,используете оцепенение, тем самым дав себе времени использовать остальные 2навыка а также в некотором смысле спасти своих союзников.

Итак, с навыками немного разобрались. После улучшения системы эмблем, их выборстал более сильно влиять на игровой процесс. Какие же эмблемы нам выбрать? Ярекомендую следующие, но выбор за вами:

- Эмблемы лесника. Эти эмблемы помогут нам наиболее быстрее фармить,следовательно, отрываться в золоте от соперников, очень хорошо сочетаются снавыком “Возмездие”.

- Эмблемы убийцы. Эти эмблемы имеют неплохие показатели физического урона,которые нам так необходимы. Также 2 таланта этих эмблем очень полезны. Явыбираю первый талант этих эмблем: “При убийстве вражеского героя получитедополнительно 125 золота (Максимум 1250 золота)” , исходя из этого, этот талантнам поможет получить преимущество в золоте перед соперником, если, конечно, выбудете убивать соперников, а не они вас.

-Эмблемы стрелка. Многие удивятся, почему же именно эмблемы стрелка? Моя сборкадля Алукарда имеет большой показатель физ.атаки , а первый талант эмблем стрелказвучит так: “Полученная физ.атака с предметов будет увеличена на 8%”. В “Lategame” это поможет достаточно неплохо увеличить наш урон.

Многие игроки привыкли видеть, как в других гайдах описывают каждые эмблемыочень подробно, я не вижу смысла этого делать, т.к каждый может зайти в менюэмблем и все посмотреть, я лишь даю советы.

3) Сейчас мы коснемся тех персонажей, в противостоянии с которыми Алукард имеетпроблемы.

-Альфа. Сверху я уже описывал, почему Алукарду будет тяжело бороться противнего. Но в середине игры и ближе к ее концу, будет немного легче, когда у васбудет достаточное количество вампиризма и урона. Разберем небольшие ошибки нетолько за игру Алукарда против Альфы, но также и в принципе за всех персонажей:многие не учитывают 2ого навыка Альфы, который помогает ему восстанавливатьздоровье, особенно когда в его снаряжении есть такой предмет, как “Топоркровожадности”. Ошибка состоит в том, что многие не обращают внимание, в какомместе дерутся с ним. Запомните раз и навсегда: НИКОГДА НЕ ДЕРИТЕСЬ С АЛЬФОЙ ВОДИНОЧКУ, ИНОГДА ДАЖЕ И ВДВОЕМ(ОСОБЕННО В НАЧАЛЕ ИГРЫ) КОГДА РЯДОМ ВАШИ МИНЬОНЫИ ЛЕСНЫЕ МОБЫ, ВЫ САМИ УВИДИТЕ, ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ. Итак, с Альфой всеясно.

-Аргус . Большинство опытных игроков знают, когда нужно отойти от него, носчитаю должным объяснить как правильно вести себя в схватке с ним. Вбольшинстве случаев, если нет существенного перевеса в золоте в пользу Аргуса,вы победите его, далее он прожмет ультимейт(если он не на перезарядке). Ошибканекоторых заключается в следующем: После того, как он становится бессмертным,вы продолжаете его бить стоя на месте, не обращая внимание на этого, поверьте,в 99% случаев вы умрете. Ваши действия должны быть следующие: во время боя сним, вы не должны использовать свой 1ый навык, он вам пригодится, и вот зачем –после того
·        , как Аргус прожмет ульту, вы должны развернуться и убегать, в большинствеслучаев – он использует свой 1 скилл и притягивается к вам, тут вы и должны спомощью 1 навыка отпрыгнуть в сторону, но не слишком далеко, т.к вам придетсядогонять его. Итак, ультимейт Аргуса закончился, чаще всего он начинаетубегать, т.к у него нету своей первой способности( мы заставили егоиспользовать ее) он не может спастись. Тут то мы его и настигаем с помощьюпассивной способности. Конечно, с виду все это выглядит идеально, и, казалосьбы, трудно в исполнении, но поверьте, это более легко, чем кажется. Конечно,многие детали могут меняться, но вся суть ясна – мы не деремся с ним, когда онбессмертный.

- Фрейя. Этот персонаж имеет разрушительный урон , особенно в лэйт-гейме.Оглушение, увеличенная физ.атака и броня во время ультимейта делает ее оченьгрозным соперником для нас. Стараемся не связываться с ней, если нетуверенности в своей победе на 100%.

- Роджер. В форме человека он не несет для вас никакой опасности. Но вот когдаон перевоплощается в волка, это значит, что у вас большие проблемы (опять-таки,все ситуации расписываю учитывая, что нет ни у кого существенного перевеса взолоте). Очень высокая скорость атаки, большое количество брони, пассивнаяспособность – все это делает Роджера самым тяжелым противником для Алукарда.Поверьте, не стоит проверять, кто сильнее, его лучше обходить стороной.

Выше я описал всех тех противников, против которых нам будет тяжелее всего, и далнекоторые советы по борьбе с ними. С остальными персонажами все проходитнаиболее легко при борьбе 1 на 1.

4) Разберем тех персонажей, против которых Алукарду легче всего выигратьсхватку. Это именно те персонажи, которых мы должны убивать во время замесов.

- Все стрелки. Самая легкая мишень для нас – это стрелки, у них низкийпоказатель брони и здоровья, их высокая скорость атаки и физ.урон не навредятнам ввиду высокого вампиризма. Чаще всего, после драки с ними, мы выходим почтиневредимыми. Именно стрелки являются приоритетной целью Алукарда, т.к с ними,повторюсь, он расправляется легче всего.

- Все маги, особенно те, которые не мобильны и не имеют хорошегоэскейпа(навыка, который позволяет спастись). Эти персонажи также являются приоритетнойцелью для нас. Но их я поставил на 2 место ввиду их контроля, который можетвывести вас на небольшое время из боя, в некоторых случаях и “отправить втаверну”(т.е умереть).

- Убийцы, особенно такие как: Сабер, Ланселот, Хаябуса, Госсен, Фанни. Почему явыбрал именно их, спросите вы. Отвечаю: по моему мнению, эти убийцы могут лучшедругих перевернуть исход замеса в их пользу. Если есть возможность, то лучшеубивать их до того, как они войдут в бой, т.к каждый из них при должнойсноровке отправят в таверну вашего главного дамагера, чаще всего это стрелок.Многие удивятся, они же убийцы, они же должны сами всех убивать, в том числе иАлукарда. Отвечаю – Алукард является бойцом-убийцей, он имеет неплохойпоказатель здоровья, также мы его поднимаем и с помощью некоторых предметов ичаще всего мы имеем дополнительное количество брони с помощью сапог воина, всеэто характерно для бойца. Именно поэтому после использования всех навыков этихперсонажей мы останемся живы и сможем их убить, даже после того, если онисмогут использовать свой эскейп.

Хочется добавить, что Алукард – тот персонаж, который в одиночку сможет убитьнесколько персонажей, при грамотном использовании навыков и выбора цели. Всеприходит с опытом.

Возможно, все вышеописанное мною слишком банально и часто нет возможностиреализовать это в деле, я думаю, что смог донести до вас то, что хотел.

5) Сейчас немного поговорим о принципах за Алукарда, а также разберем детали напримере мной излюбленных “мини-ситуаций”.

- Запомните, вы – тот персонаж , который наносит урон и от которого зависиточень многое в командной игре, и ваша смерть никогда не должна быть напрасной.Всегда ждите инициации вашего танка, особенно когда речь идет о замесах 5х5 свозможно
·        стью окончания игры сразу после тимфайта.

- На стадии лайнинга, всегда смотрите карту, возможно именно в этот моментвражеский мидер идет ганкать вас. Ситуация: Вы со своим напарником на нижнейлинии смогли убрать по половине хп вражескому Гатоткаче и Кэрри на 50%. Передтем, как постараться покончить с ними, обязательно посмотрите карту, если накарте не видно противника, то возможно, где то неподалеку в кустах затаилсяхитрый Харли или Кагура.

- Не стоит агрессировать на соперников, особенно если нет уверенности, что этасхватка будет в вашу пользу. Ситуация: Вы на верхней линии с Чу просели по 50%хп. У врагов осталось немного меньше, но вы знаете, что они не использовалисвои ультимейты, а вы с Чу уже использовали их. Дважды подумайте, стоит липытаться добить их?

- Грамотно используйте свои навыки, в том числе и возмездие. Ситуация: Выстоите на нижней линии с Ангелой, начало игры. Вы забрали первую линию миньонови идете к к черному монстру в лесу рядом с вами. Вот вот должен появиться чужойкраб. Подумайте, стоит ли потратить возмездие на черного монстра, если будетвозможность “застилить” чужого краба.

- Если вы стоите на средней линии и перед вами стоит возможность немногопофармить в лесу и есть возможность помочь своим союзникам на других линиях,всегда выбирайте второе. Ситуация: Вы зачистили линию миньонов и получили 4уровень, перед этим, вы оставили “лоу-хп” вражеской Лесли и уверены, что онапойдет домой, чтобы подлечиться. Тут вы видите, что появляется в лесу белыйголем. Даже не думайте о возможности пофармить, идите и помогите на другую линию,предварительно оценив ситуацию на боковых линиях. Никогда не забывайте, вы –хороший гангер.

- Всегда предупреждайте своих тиммейтов, если заподозрили, что противник идетна ганк. Ситуация: Вы вместе с Авророй сильно просели по хп, но смогли“отдефать” башню на верхней линии, возвращаетесь домой, чтобы подлечиться.Вражеский Сабер и Фрейя остались практически с полным хп. Как думаете, стоит липредупредить вашего мидера о том, чтобы он действовал аккуратнее? Да,определенно, стоит.

- Не забывайте фармить, это очень важно, особенно когда вы играете на техперсонажах, которые должны наносить урон.

- Перед началом схватки всегда осмотритесь, не делайте поспешных решений, лучшелишний раз подумать. Ситуация: Вы вместе с Дигги отправились на ганг с верхнейлинии на среднюю. Вы также обратили внимание на то, что противников с нижнейлинии не видно, так может, они тоже пришли на ганг? Не тратьте свою первуюспособность, она может спасти вам жизнь.

- Дважды подумайте о том, стоит ли прыгать под чужую башню ради того, чтобыдобить соперника, зная о небольших грешках вашей пассивной способности.

- При фарме даже в своем лесу, старайтесь не тратить первую способность, еслинет уверенности в том, что 3 вражеских героя не ворвутся и не убьют вас, имеятакже цель неплохо пофармить в вашем лесу.

Все эти принципы применимы не только для Алукарда, но и для других персонажей.Поэтому, повторюсь, всегда думайте, прежде чем что-то сделать.

6) Сейчас я расскажу вам небольшие секреты, возможно о которых кто-то не знал,при игре за нашего бойца, а также немного тонкостей.

- В описании навыков этого не сказано, но наша первая способность послеиспользования существенно замедляет врага на короткое время.

- Во время использования ультимейта, все навыки Алукарда также обладаютэффектом лайфстила, используйте это с умом.

- Наша пассивная способность действует не только после того как мы нанесли уронкаким либо навыком, но даже если мы просто использовали способность. Так, нажавна значок атаки, мы переместимся к ближайшему существу.

- Некоторые могут задаться таким вопросом: “Почему иногда после использованиянавыка меня не перемещает к врагу”? Отвечаю: после того, как вы использовалисвой навык, вы не нажали кнопку атаки а переместили кнопку передвиженияперсонажа в какую-либо сторону. Небольшой секрет этого заключается в том, чтоперед
·        началом боя, когда поблизости нет миньонов или монстров, а метку на кого-тоналожить нужно, ведь бой может вот-вот начаться и вы хотите заранее включитьультимейт, вы можете наложить метку на кого-либо из противников и неперемещаться к нему пассивкой.

- Для более быстрого фарма используйте как можно чаще свои навыки, они наносятбольший урон, нежели базовые атаки, особенно это чувствуется в начале игры.

- Для более быстрого фарма также используйте свою пассивную способность, с еепомощью вы можете “перепрыгивать” через стены и различного рода ограждения.

Сейчас, скорее всего, все не получится вспомнить, возможно, в ближайшем будущемсделаю 2 часть гайда.

7) Перейдем к тому, что является наиболее значимым в схватках, это выборснаряжения.

Независимо не от чего я всегда покупаю секиру мародера для более быстрого фармаа также с целью получения дополнительной защиты.

Существует ряд критериев по которым я подбираю сборку:

- Сколько персонажей в команде имеет магический урон(Да-да, именно так, несколько магов в команде противника, а сколько персонажей имеет магический урон,так например: Джонсон, Гатоткача – они также имеют магический урон, и этонеплохо чувствуется, особенно в early game)

- Сколько персонажей в команде имеет физический урон

- С каким(и) персонажем (и) мне предстоит стоять на линии.

Но существует также и предметы, которые абсолютно всегда входят в мою сборку,это следующие предметы:

1) Когти Хааса. Это даст нам +70 очков к физ атаке, а также +20% вампиризма,приятным бонусом становится еще пассивная способность этого предмета – когдаздоровье падает ниже 30%, физический вампиризм увеличивается еще на 10%. Этотпредмет я советую покупать самым первым

2) Ярость Берсерка. Этот предмет дает на +65 очков к физ атаке, увеличиваетшанс критического удара на 25%, а также увеличивает критический урон на 40%.

3) Бесконечная Битва. Этот айтем также нам необходим. Вообще, этот предметповышает много характеристик, но вот те, которые нам подходят больше всего:+15% к вампиризму, +5 к скорости передвижения, +65 очков к физ атаке, иогромный бонус в виде уникальной способности данного предмета: послеиспользования навыка, следующая базовая атака нанесет дополнительно 70% отфизического урона, имеет перезарядку в 1,5с.

4) Удар охотника. Также необходимый предмет для меня, т.к данный айтем даст нам+100 очков к физ атаке. А также снимет скорость перезарядки навыков на 10%, чтотакже важно для нас.

Оставшиеся 2 недостающих предмета я покупаю в зависимости от вышесказанныхкритериев:

- На стадии лайнинга, после покупки секиры мародеры, я всегда закупаю ботинкина маг.защиту или на физ.защиту, это зависит от того, против кого предстоитбороться. Поверьте, +22 очка к защите от того или иного урона очень хорошоощущаются.

- Если в команде противника много магического урона и вы чувствуете, что нехватает магической защиты, то последним предметом стоит купить розово-золотойкистень, который даст нам +5% физического вампиризма, +24 очка сопротивлениямагии. И самое важное, ради чего мы берем этот предмет – когда здоровье нашегогероя падает ниже 30% , то образуется щит, который может поглотить опредленноеколичество урона (растет с уровнем).

- Если в команде противника достаточного много физического урона, и выощущаете, что не можете перенести столько урона, то я рекомендую купить такойпредмет как господство льда. Многие меня не поймут: “Почему же господство льда,а не штормовой пояс, например?”, объясняю – штормовой пояс берется в основномдля тех, кто имеет магический урон и тому, у кого ощущается нехватка маны, унас с этим проблем нет. Господство льда нам даст +70 очков брони, +5% сниженияшанса критического удара, а также очень полезные +15% снижения перезарядкинавыков.

- Если же вы чувствуете, что легко выживаете, и не возникает никаких проблем,то стоит взять такой предмет как Крылья королевы апокалипсиса, этот айтем дастнам +15 очков к физ атаке, +1000 очков к здоровью, снижение
·        перезарядки навыков +10%, а также отличным бонусом станет пассивнаяспособность данного предмета: после того, как здоровье героя падает ниже 30%,весь входящий урон снижается на 40% , а также увеличивается физическийвампиризм на 15%.

Итак, исходя из всего вышесказанного, моя сборка будет одна из следующих вампредставленных на фото.

8) Условные обозначения:

- Early game – начальная стадия игры.

- Mid game – средняя стадия игры

- Late game – поздняя стадия игры

- “айтем” – предмет

- скилл – навык, умение

- “лоу-хп” – небольшое количество здоровья

- “хп” – здоровье

- “отхил” – восстанавливаемое здоровье с помощью чего либо

- “застилить” – забрать, добить, это относится как и к убийству героев, так и кминьонам, лесным монстрам

- “лайфстил” – на русский – вампиризм

- “отправить в таверну” – условное обозначение времени, в котором игрокнаходится вне игры, после того как его убили

- “АОЕ” – урон по области

9) Итак, вот мы и подошли к концу этого гайда. Это был мой первый опыт в егонаписании.Критика, естественно, приветствуется. С удовольствием все приму вовнимание. Надеюсь, еще встретимся, пока, ребята.

12.jpg
Post time 2018-3-17 03:49 PM From mobile phone | Show all posts
I DIDNT READ ALL OF THAT HAHAHA SORRY READING IS BORING FOR ME
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-15 05:14 AM GMT+8