Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1204|Reply: 1
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Хаябусу!

Close [Copy link]
Post time 2018-3-16 10:10 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Добрый день, сегодня я расскажу вам отаком герое, как Хаябуса. Этоодин из лучших убийц , которые присутствуют в игре.
Начнем с его плюсов, а так же с минусов.
Плюсы:
1) Эскейпы.
2) Большой урон по одной цели.
3) Большая мобильность, как для убийцы.
4) Быстрый фарм всей карты благодаря своимскиллам.
Минусы:
1) Мало здоровья.
2) Нуждаемость в фарме.
3) Боязнь героев со станом.
4) Уязвимость до получения четвертогоуровня.
Рольгероя в команде:
Главная роль Хаябусы - убивать Адк и маговво вражеской команде, главное сильно не подставляться под врагами со станом,например Сабер, Лолита.
Персонажна линиях:
Если вы играете со своей командой,состоящей из пяти человек, то вам нужно отправляться в соло на лайн, посколькугерой очень сильно нуждается в уровне и в золоте. Если вас сильно давят, выможете поменяться линиями с триплой.
Геймплэй:
Идем в соло на линию, но перед тем забираембафф, который появляется на 32 секунде. После того , как забрали баф, идем налинию, убиваем пачку крипов и пытаемся украсть возмездием краба, который даетбафф - монету. Затем мы снова убиваем пачку крипов и идем на гоблина. Итак , унас уже 4 уровень, мы можем уже играть более агрессивно, но главное не противдвух героев со станами. Мы используем второй скилл и ультуем на крипов, и потомпросто возвращаемся на тень и быстро фармим лес. После того, как мы началипревосходить врагов по голде, мы начинаем убивать всех и стараться сломатьбашню на своей линии.
Ещея хочу рассказать об эмблемах. Желательно брать эмблемы''убийцы'', так как Хаябуса является убийцей.                              
Как вы видите, я выбрал талант на 6% урона,так как мы в основном убиваем одиночную цель и этот талант нам крайненеобходим.  
5.jpg
Перейдемк сборке :
6.jpg
Сначала мы покупаем меч во вкладке ''охотa''и затем , когда мы собираем все шмотки, продаем меч из охоты, и покупаем второйклинок отчаяния. Я советую покупать два клинка отчаяния, так как вы в солосможете с легкостью убить вражеского адк или мага.
Надеюсьэтой информации для вас хватит, что бы вы выигрывалиигры, с вами был UFA__NeJTRoN, спасибо за внимание, доновых встреч!
7.jpg

Post time 2018-3-17 03:53 PM From mobile phone | Show all posts
THE TRANSLATION FROM RUSSIAN TO ENGLISH IS NOT ACCURATE BUT UNDERSTANDABLE
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-15 05:06 AM GMT+8