Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 956|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Иритэль!

Close [Copy link]
Post time 2018-3-14 10:45 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Приветик, с вами Milky tyan. В Mobile Legends я начала играть годназад. Сколько тёплых воспоминаний дала мне эта игра. И сегодня я хочу написатьгайд на одного из моих самых любимых персонажей — Иритель. Ведь именно этакрасотка покорила моё сердце своей мощью. Ей очень трудно играть, но еслинаучиться, вы будете разносить всех направо и налево.
• Плюсы:
*Стрельба во время хода.
*Благодаря первой способности, пробивает броню.
*Мощная ульта, которая может отправить на тот свет даже танка.
• Минусы:
*Очень плохая мобильность.
*Низкий уровень здоровья.
• Способности:
Пассивка: Сердце Джунгей
Иритель и Лео настолько хорошо знают друг друга, что это позволяетстрелять и двигаться одновременно. При каждой базовой атаке выстреливаются 3тяжелые стрелы, каждая стрела наносит 42% физ. урона (только первая стрелаактивирует пассивные способности от снаряжения).
Первая способность:
Выпускает град стрел, который наносит 250 (+60% физ. атаки) физ. уронапротивникам в области и уменьшает их физ. защиту на 15 в течении 3 секунд.
Вторая способность: Сила Королевы.
Лео издает громкий рык, который наносит 200 (+60% физ. атаки) физ.урона врагам в области и уменьшает их скорость передвижения на 80% в течении 2секунд.
Ультимейт: Тяжелый Лук.
Лео прыгает вперед в указанном направлении, а Иритель на 15 секундберет тяжелый арбалет, который увеличивает силу базовых атак на 10%, наносяфиз.урон цели и окружающим врагам.
• В команде Иритель представляет из себя АДК. Главной целью этогоперсонажа является пуш и убийство. На Иритель лучшим, по моему мнению, боевымнавыком является Вдохновение.(некоторые игроки берут Вспышку или Вдохновение,но я предпочитаю Вдохновение). Лучше всего на Иритель брать эмблемы Стрелка илиФизические. (Чтобы улучшить игру не забывайте прокачивать эмблемы)
• Вот такую сборку я предпочитаю:
1.Сапоги Спешки
(они помогут нам с очень медленной Иритель)
2.Когти Хааса
(Они сделают нашу Иритель более живучей)
3.Ярость Берсерка
(поможет превосходить врага по силе)
4.Говорящий с Ветром
(нам это поможет как доп.урон в виде скорости атаки и доп. мобильности,так как предмет увеличивает скорость передвижения)
5.Клинок отчаяния
6.Розово-золотой кистень
(добавит живучести в стычках, а также отлично смотрится против магов)
• Из линий, мид нам полностью не подходит (все из-за минусов Иритель).Лучше всего топ или бот.
• С бойцами и танками, вот с кем нам лучше всего идти. Такие персонажикак Ланселот или Карина нам не подходят. Они будут чаще всего находится в лесу,а нам нужна защита. Поэтому смело стойте с Хилосом, Тигрилом, Зилонг и т.д.
• Вот пару советов: Старайтесь всегда находиться с командой. Никогда ненападайте без союзников. Старайтесь пушить, но будьте при этом очень аккуратны,ведь враг так и ждёт пока вы отобьетесь от команды. Лучше всего использоватьвдохновение с ультой.

На этом мои гайд заканчивается. Всем-всем спасибо за внимание. Свами была Milky tyan. Всем пока, до новых встреч!

2.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-18 02:30 PM GMT+8