Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1314|Reply: 0
Collapse the left

[ОБНОВЛЕНИЯ] Предложение

Close [Copy link]
Post time 2018-3-10 04:55 PM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Доброго времени суток!

Хотелось бы дать на рассморение пользователям и разработчикам материал для обработки и внедрение в игру следущих нововведений. (хотя кому это нужно).
1. Хотелось бы что б в игре была возможность продавать героев за БО пусть не за полную стоимость их покупки за стоимость 50% в идеале или же ниже.
2. Возможность выбора сервера с наименьшим пингом в игре(так как провайдеры разные и регистрация может быть например в америке или же азии, а играть пользователь будет в России).
3. Возможность делиться БО, Билетами, Алмазами, обликами последним не за алмазы, а к примеру у меня есть облик героя который я выиграл в рулетке, но он мне не интересен и я не играю этим герое зато играет мой друг.
4. По моему мнению установленный недельный лимит 7500 БО совсем мало для активных  игроков зная по себе 7500 без двойных карт можно поднять за 2-4 дня активной игры покупая карту 2хБО лимит повышается не значительно до 9000БО хотелось бы увеличить этот лимит.  к примеру до 10000БО и с картой до 12000БО.

You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-18 02:32 PM GMT+8