Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 1581|Reply: 0
Collapse the left

[Для Участников] Гайд на #Одетту!

Close [Copy link]
Post time 2018-3-5 11:16 AM | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Всем привет, с вами Касатка! Сегодня я поделюсь с вамизнаниями о герое Одетта.
▹Предыстория◃:
После большого перерыва в игре яснова вернулась в неё осенью, и вот, во время игры, мой взор упал на неё:прекрасную принцессу-лебедь с большим массовым уроном - Одетту. Я влюбилась внеё буквально с первого взгляда. Сейчас же я имею на этом герое 300+ каток свинрейтом 55%.
Стоимость персонажа: 32000 Боевыхочков или 599 алмазов
▹Плюсыгероя◃:
- Как написала выше, большой массовыйурон.
- Скиллы могут замедлять и обездвиживатьпротивников, что помогает сбегать.
- Хорошая пассивная способность, которая такжеможет наносить урон по нескольким противникам.
- Мало зависит от баффа (я вообще редко беру наэтом персонаже его)
-Очень красивый персонаж искины на него ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
▹Минусы◃:
- Низкая скорость передвижения.
- Любой контроль может сбить ульту Одетты.
- Низкое количество здоровья
- Маленький физический урон с руки
▹Навыки/скиллы◃:
Пассивная способность - ПесняОзера - После применения умения, следующая базовая атака или умениетакже создают звуковую волну, которая будет скакать от врага к врагу, нанося144~200 (+50% всего маг. силы) очков магического урона.
1 навык - Лебединоекрыло - Собирает энергию для призыва лебедя, атакующего врагов,нанося 250 (+150% всего маг. силы) очков магического урона и уменьшая ихскорость передвижения на 2 сек.
2 навык - Синяязвезда - Выстреливает вперёд магической сферой, которая нанесёт С1магического урона и обездвижит врага, по которому попадёт на 1. После того, каксфера достигнет максимального радиуса действия или поразит врага, она разделитсяна 2 сферы, которые разлетятся в стороны и нанесут 200 (+80% всего маг. силы)единиц С1 магического урона врагам и обездвижат их на 1 сек.
3 навык (Ультимейт) - Лебединаяпесня - Исполняет песню, которая создаёт энергетическое поле,непрерывно наносящее урон, каждый раз по 200 (+120% всего маг. силы) единиц С1магического урона, всем врагам в области действия. Поле также увеличиваетскорость отскоков и их количество в Песне Озера. Урон, получаемый Одеттой вовремя действия навыка, уменьшается на 30%. Враги, находящиеся внутри поля втечении 2 секунд, будут ослаблены и замедлены.
▹Роль вкоманде◃:
В командной игре Одетта очень сильнаи наносит много урона, при условии, что есть собственно и сама командная игра.В соло Одетта не очень сильна, т.к. её легко убьёт какой-нибудь убийца или АДК.
▹Подходящийсоюзник◃:
Одетта доминирует на линии станками/контролем. В случае с танком, он будет брать на себя весь урон, пока выбудете дамажить противников навыками и пассивной способностью. Самый лучший контрольдля Одетты - Руби. Она легко может законтрить нескольких противников сразу, аОдетта навыками и ультимейтом добивает их. Но также Руби опасна для Одетты,если она в команде противников. Она легко может сбить ультимейт Одетты, такжекак Чу, Акай, и другие герои, которые имеют контроль.
▹Выбор линии◃:
Для Одетты лучше всего подходятверхняя и нижняя линии, лучше идти на линию с танком/контролем, как написалавыше.
▹Выборэмблем◃:
Лучше всего для Одетты ОбщиеМагические эмблемы, талант на ваш вкус, но по мне Первый талант - Поглощениеэнергии, пойдёт Одетте лучше, т.к. при убийстве миньонов даёт 2% кмаксимальному здоровью и 3% к максимальной мане, это повысит живучесть и ещёбольше уменьшит потребность к баффу.
▹Выбор навыка◃:
Лучший навык для Одетты - вспышка.Нужен, чтобы добить врага, или наоборот - убежать от него. Также, прииспользовании вспышки во время действия ультимейта, мы сможем вместе с ультойпереместится туда, куда был направлен этот навык, при этом ульта не сбивается.Таким образом мы можем убить большее врагов.
▹Сборка◃:
1. Концентрированная Энергия
Даёт:
+70 Маг. сила
+700 Здоровье
Уникальный:
+30% Вамп. заклинание
Уник. Пассив. - Перезарядка:
Восстанавливает 10% здоровья после убийствагероя.
❣По моему мнению, лучшая вещь для начальных стадий,идёт магический вампиризм от навыков, что позволяет увеличить живучесть.
2. Сапоги Заклинателя
Даёт:
+15 Маг. проникновение
Уникальный:
+40 Скорость движения
❣Увеличивает урон, да ещё и скорость добавляет. Чтоможет быть лучше этих сапожков?
3. Жезл Молний
Даёт:
+75 Маг. сила
+30 Реген. маны
Уник. Пассив. - Резонант:
Каждые 6 секунд, ваша следующая магическаяспособность будет бить насквозь, максимум 3 врага, и будет наносить 150% отвашего магичечкого урона.
❣Когда вы используете способность, то врагов (в томчисле миньоны) эта способность будет бить насквозь. Помогает быстрее убитьминьонов или врагов.
4. Жезл Снежной Королевы
Даёт:
+75 Маг. сила
+15 Реген. маны
+7% Скор. движ.
Уник. Пассив. - Ледяная клетка:
Навыки, наносящие урон врагу, вызовут замедлениена 15%. Этот эффект длится 3 сек., накапливается до 2 раз.
❣Очень полезная вещь для Одетты. Мало того, что дамагаи скорости движения прибавляет, так ещё и от ульты будет замедление ещё больше.
5. Охранная Реликвия
Даёт:
+90 Маг. сила
Уникальный:
+25 Маг. сила
Уник. Пассив. - Уничтожение:
После попадания в цель, магическая атака будетнемедленно увеличена на 15%. Следующий урон прекратит этот эффект. Этот эффектможет длиться до 3 сек. с восстановлением на 10 сек.
❣Охранная Реликвия заметно увеличивает наш урон отнавыков.
6. Кровавые крылья
Даёт:
+150 Маг. сила
+150 Здоровье
Уник. Пассив. - Договор:
Добавляет 2 здоровья за каждое очко магическойсилы.
❣Просто вишенка на нашем торте урона. Также добавляетнемало здоровья.
На этом гайд закончен. Думаю была вамполезна. Я очень старалась. Удачи :)

3.jpg
You have to log in before you can reply Login | Register now.

Points Rules

Mobile Phone Version|Dark Room|Mobile Legends: Bang Bang Official Forum

2021-6-15 04:30 AM GMT+8