Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 689|Reply: 8
Collapse the left

[Laporan Bug] Dengan berat meninggalkan MLBB diSeason 6

Close [Copy link]
Post time 2018-1-4 05:32 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Mungkin sudah waktunya saya meninggalkan MLBB Saya sudah lama bermain MLBB Dismartphone samsung s4 ini saya bermain dari season 2 semenjak ada update zhask MLBB Selalu FORCE CLOSE kurang paham apa masalahnya ram saya masih sisa banyak OS Lolipop. dan dengan berat hati saya harus meninggalkan MLBB Di season 6. Semoga MLBB semakin jaya tetep masuk game terpopuler.
udh coba reinstall gamenya? kalo ga instal ulg software hpnya?
Sekalian updatenya melaluI store jangan hanya in game
Halo kak,

Kami mohon maaf hal ini belum terselesaikan, saya sudah melaporkannya minggu lalu dan hari ini juga sudah saya laporkan lagi. Perlu diketahui, masalah crash ini hanya terjadi di Samsung S4 saja sehingga diperlukan analisa mendalam untuk menemukan akar permasalahannya.
Vymonchyyy replied at 2018-1-4 06:58 PM
udh coba reinstall gamenya? kalo ga instal ulg software hpnya?

Dear Vympnchyyy

Pertama saya mengira ini adalah kesalahan pada smartphone saya.
Sudah 2x smartphone saya bawa ke konter yang berbeda untuk software dan flash.
Berbagai cara google sudah saya lakukan mulai dari hapus semua aplikasi yang tidak berguna, re-instal MLBB ,download apk penghapus cahce DLL.
Tetapi semua tidak ada hasil sampe2 ada yang suruh root smartphone oke saya root alhasil malah bootlop dan diflash untuk ke 2x nya. Setelah saya telusuri lebih dalam ternyata hanya user samsung s4 saja yang mengalami hal seperti ini.
Setiap masuk game Langsung DC/Force Close sampe2 skor Credit saya cuma tinggal 43 dan yang akun saya yang ke dua skor credit 53 Udah gak bisa main Classic/Ranked lagi
Medhiv replied at 2018-1-4 09:54 PM
Halo kak,

Kami mohon maaf hal ini belum terselesaikan, saya sudah melaporkannya minggu lalu dan har ...

Pertama saya mengira ini adalah kesalahan pada smartphone saya.
Sudah 2x smartphone saya bawa ke konter yang berbeda untuk software dan flash.
Berbagai cara google sudah saya lakukan mulai dari hapus semua aplikasi yang tidak berguna, re-instal MLBB ,download apk penghapus cahce DLL.
Tetapi semua tidak ada hasil sampe2 ada yang suruh root smartphone oke saya root alhasil malah bootlop dan diflash untuk ke 2x nya. Setelah saya telusuri lebih dalam ternyata hanya user samsung s4 saja yang mengalami hal seperti ini.
Setiap masuk game Langsung DC/Force Close sampe2 skor Credit saya cuma tinggal 43 dan yang akun saya yang ke dua skor credit 53 Udah gak bisa main Classic/Ranked lagi.
Semenjak ada update zhask saya sangat2 kecewa.
Saya mengira pihak MOONTON gak akan memperbaiki masalah ini baginya ini gak penting soalnya yang bermasalah cuma user samsung s4 yang lain aman2 aja dan saya berharap pihak MOONTON tidak menyepelekan hal ini.
Terimakasih
Ganti ke samsung s8 , s4 udah terlalu kuno ga worth utk disupport
Knp ga coba main di PC bro?
gak cuma Samsung S4 koq bro.

Hp gw xiaomi juga.

Awal nya gw pake MIUI 7 ga ada masalah.
gw update ke MIUI 8 jg ga ada masalah
semenjak Update ke MIUI 9, jadi sering Force Close

tau2 kalah dan dinilai AFK

capek..

uda coba hapus data, coba instal ulang, coba kotak katik setingan hp.. gak mempan..

awal nya gw kira karna sinyal kurang kuat, main pake wifi kantor yg kenceng aja jg begitu..

parah..

ini lg mo coba cara terakhir.. gw mau balikin ke MIUI 7

klo masih gt juga.. coba ke AOV aja dah wkwkwkwk..