Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 792|Reply: 3
Collapse the left

[Masalah Pembayaran] Tolong akun saya dibekukan

Close [Copy link]

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Permisi saya mau tanya.  Kenapa akun saya dibekukan ?
Kronologisnya . Tgl 13 oktober saya melakukan pembelian diamond via kartu kredit dan berhasil .
Diamond sudah habis buat beli ini itu .
Kemarin sore saya di beritahu teman kalo bisa bug diamond ilegal dengan cara google refund .
Lah saya coba tuh iseng iseng .
Dan saya mendapat email bahwa saya tidak bisa melakukan refund .

Nah yg jadi masalah . Akun saya tidak menerima refund dana . Dan tidak menerima diamond. Tapi kenapa malah akun saya diamond nya minus dan hero dibekukan semua ?
Oke kalopun saya menerima diamond ilegal tsb saya bersedia akun saya dibekukan tapi disini saya tidak menerima apa apa . Kalau mau cek silahkan cek id saya. Tidak ada pernah ada diamond masuk tapi kok malah jadi minus .
Tolong tanggapanya . Thanks

Halo Sanpek,

Pembekuan akun akan diberlakukan jika melakukan top up ilegal, salah satunya dengan google refund. Walaupun upaya refund gagal tetapi sistem sudah mendeteksi adanya upaya untuk berbuat curang, sehingga akun kamu dibekukan dan diamond menjadi minus. Segera kontak customer service dalam game untuk membuka akun kamu kembali. Tap icon CS di sebelah kiri icon Youtube > other issue > other issue. Isi semua data yang diminta pada form, dan jelaskan masalah yang kamu hadapi secara detail. Gunakan bahasa inggris untuk berkomunikasi.

Salam,
Medhiv
Medhiv replied at 2017-12-4 11:04 PM
Halo Sanpek,

Pembekuan akun akan diberlakukan jika melakukan top up ilegal, salah satunya dengan go ...

Saya sudah mencoba menghubungi customer service tapi knpa masih tidak dibalas ? Kalau untuk pembekuan hero nya brapa lama ?
Sanpek replied at 2017-12-5 01:06 AM
Saya sudah mencoba menghubungi customer service tapi knpa masih tidak dibalas ? Kalau untuk pembek ...

Sudah berapa lama belum mendapatkan balasan? Biasanya prosesnya 3-9 hari baru dibalas karena banyak antriannya. Pembekuan hero dilakukan permanen atau selamanya