Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
12Next
Return to list New
View: 21431|Reply: 14
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Mengembalikan akun yang di hack

Close [Copy link]
Post time 2017-9-29 01:50 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Akun saya di bind illegal oleh orang yang tidak bertanggung jawab lalu dia jual ke orang lain.dan si pembeli tersebut akan menjualnya lagi .untungnya saya sudah bind ml saya di akun google play store dan vk saya
Tapi dia sering memainkan akun saya dengan  bind fbnya dan memperburuk rate saya dengan permainan yg buruk
Tolong bagaimana cara mengembalikkan akun saya sepenuhnya agar tidak di bind orang lain
Thx
Halo,

untuk masalah akun hacking kamu dapat melaporkan masalah ini kepada customer service kami yang ada didalam game.
caranya buka avatar profile > layanan pelanggan (customer service) > account problem.
gunakan bahasa inggris dalam berkomunikasi. (pakai google translate saja kalau tidak lancar bahasa inggris).
nanti CS akan bertanya tentang data-data pribadi seperti ID,nama,server No, screenshot,bukti top up (kalau ada).
ceritakan masalah kamu sewaktu membuat laporan. masalah ini sering terjadi karena kecerobohan user sendiri.
estimasi 2-7 hari kerja.
Assalamualaikum

maaf saya masih pemula ,, saya hanya ingin meminta tolong untuk admin / costumer .. akun saya kena hack orang lain karna saya tertipu .. saya cari di google untuk mengembalikan akun ,, dan saya melihat disini bisa menolong .. saya mohon saya minta tolong untuk mengembalikan akun saya

terima kasih wasalam
Jokerz replied at 2017-9-29 02:27 PM
Halo,

untuk masalah akun hacking kamu dapat melaporkan masalah ini kepada customer service kami yan ...

tolong akun saya telah di bind dengan akun fb yang bukan milik saya
fadlysandi replied at 2017-12-30 09:04 AM
tolong akun saya telah di bind dengan akun fb yang bukan milik saya

Halo,

untuk akun di hack kamu bisa langsung email ke
MobileLegedsGame@gmail.com
gunakan bahasa inggris dalam komunikasi,
jelaskan masalah kamu secara detail dan berikan informasi dengan tepat (ID,Nama,Server,Screenshot, tanggal pembuatan Akun, dll)

estimasi 2-7 hari kerja
Saya sudah melapor dan mengisi formulir,tapi sampai sekarang belum ada jawaban dari pihak moonton,apakah anda bisa membantu saya?
Saya sudah melapor dan mengisi formulir,tapi sampai sekarang belum ada jawaban dari pihak moonton,apakah anda bisa membantu saya?
Hi
Akun ML saya di hack parah sekali, gold sampai habis. Dari epic sekarang sudah sampai Elite 1 apa ada yang bisa bantu? Karena saya sudah email seminggu yang lalu dengan screenshot ke Mobile legend tidak ada respon sm sekali. Saya kecewa berat sama ML begitu customer service-nya
4x isi form n send ke mobilelegendsgame@gmail.com udah semingguan ga ditanggepin hadehh... Akun di hack orang...
12Next
Return to list New