Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 5387|Reply: 9
Collapse the left

Mengamankan akun MLBB

Close [Copy link]
Post time 2017-5-20 09:45 AM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
#Ask
Bagaimanakan cara mengamankan akun MLBB supaya tdk bs di ambil alih kembali oleh penjual?? Dan bagaimana cara memastikan spy akun game sdh terlogout di all device penjual.terimakasih.
Edited by L.Lawliet at 2017-5-20 10:06

Untuk memastikan akun aman, anda bisa unbind dari FB/Email/VK lama lalu bind kembali ke yang baru.. Namun, untuk memastikan apakah akun sudah ter-Logout di device lain, sepertinya tidak bisa..Kami tidak menyarankan untuk hal perdagangan akun, terimakasih ^-^
paling enak COD, jadi bisa minta di logout dari device penjual
akun saya beli dipenjual,semua data sdh saya unbind fb/gmail/vk..kemudian saya bind gmail baru,ke esokan harinya akun itu malah ada sdh dibind fb+vk..ko bs yah..
fahira replied at 2017-5-20 10:53
akun saya beli dipenjual,semua data sdh saya unbind fb/gmail/vk..kemudian saya bind gmail baru,ke es ...

Kemungkinan 85%
Akunya masih login di device penjual,. Dan si penjual bisa bind/unbind akun game dari device itu
Jadi selama akun gamenya ada di device penjual & pembeli, mereka masih bisa bind/unbind game tanpa logout paksa
Hai fahira,

Segala aktifitas jual beli akun sangat tidak disarankan.

Termasuk jasa top up diamond, send hero dan skin.

Jika menurut privacy and police dari MLBB sendiri hal ini dilarang.

Jika akun masuk dalam radar dan pengawasan kami, mungkin akun tersebut dapat dibanned sewaktu-waktu dengan atau tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Kenapa hal itu dilarang? Karena untuk keamanan dan agar tidak ada pihak yang dirugikan.

Seperti ketika terjadi penipuan dari penjual yang tidak bertanggung jawab.

Lebih baik menggunakan akun sendiri, jadi lebih terasa perjuangannya hehe :)

Salam,
Scarlet~
Lebih baik menggunakan akun sendiri, jadi lebih terasa perjuangannya hehe

setuju bangettt
terimakasih atas infonya min..
Min mau tanya, klo misalnya akun saya nyangkut di hp lama saya gmn cara mengatasinya? padahal saya sudah hapus apk dan emailnya tapi akun saya bisa di login di sana, kan kesel min kita maen cape" naekin rank tau" turun lagi pas dicek hasil akhir koq ada yg maenin.
hai, saya punya akun hasil beli dari orang lain nah gataunya itu akun hasil phising. jadi pas sebelum saya beli sipenjual gabilang itu akun hasil phising yg jelas kata sipenjual allunbind yaudah saya beli setelas sepakat dan saya bayar, saya login dan saya bind semua dari mulai gmail, fb, vk dan moonton saya bind pake akun saya tapi setelah itu saya off dan on lagi akun saya dimaenin sama sikorban phising nya-_- padahalkan saya sudah all bind semua ko masih bisa dimaenin sama sikorban phising nya ya? saya minta tolong gimana cara agar sikorban phising gabisa login lagi dan apa penyebab dia bisa login padahal semua sudah saya bind. mohon pencerahannya ;;)