Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
Author: cakra
Collapse the left

[Moonton Post] [FAQ] Indonesia

om akun saya knapa gak bisa login stiap mau ganti akun eror 2 mulu
om akun saya knapa gak bisa login stiap mau ganti akun eror 2 mulu

Saya maen mobile legend di tablet saya samsung alaxy tab4 pake hotspot dari hp dengan kartu telkomsel kenapa gabisa masuk masuk ke game nya pas lagi loading masuk ke game, udh saya restart hp, tablet, jaringan tetep gabisa, harus sampe 5 kali keluar masuk dulu baru bisa maen, tolong di fix
Saya punya 2 akun ML, yg lama bind ke FB, terus yg baru ini misal mau bind ke FB yg sama bisa gak ya? Karena akun ML yg baru udah sempet top up, lvl jg lbh tinggi
Gmna nie solusi nya udah seminggu...tiap main pas tengah2 ... Kembali ke awal menu...smua cara udah dilakukan mulai reset pbrik...android 5.0 xiaomi redmi note 3 mtk ram 2 gb..trims tolong bantu
Saran minn, gimana caranya unbind akun fb yg telah terblokir dan fb tersebut sudah tdk dapat di temukan lagi, mksih min....
Saran minn, gimana caranya unbind akun fb yg telah terblokir dan fb tersebut sudah tdk dapat di temukan lagi, mksih min....
Dear ML please read about the "low priority" punishment in dota 2 or elsewhere. Maybe you should do the same. Your punishment is too light for a player that easy to afk (eg in RANK or Classic mode that still affect win rate, I mean just lose 3-5 credits and just a few minutes forbidden to play ???) C'mon that is not fair!!! we are all spending hours to push our rank or rise win rate then be crushed by all  players who are afk or have bad attitude and leave in the middle of the game.It's really wasting our time just for NOTHING!  thank you
《今日推荐》美国普渡大学西拉法叶校区毕业证Q/微878684614普渡大学西拉法叶校区成绩单文凭学历认证回国人员证明Purdue University,West Lafayette   
Bro,pertimbangkan estes main di brawl,sangat tidak adil sudah fight habis2an Hp malah penuh di heal estes.Beruntung yim yg mempunyai pilihan estes bisa selalu dicharge.Pertimbangkan lah.