Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 540|Reply: 5
Collapse the left

WTF akun di banned untuk kedua kali nya!!

Close [Copy link]
Post time 2017-5-2 06:42 PM From mobile phone | Show all posts |Read mode

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Haloo admin ini kenapa akun saya di banned untuk KEDUA kali nya ya? Saya minta penjelasan dong. Fyi saya ga top up ilegal, ga AFK, ga pake cheat, ga feeder, ga rusuh, gapunya app pihak ketiga atau root. Terahir main malah MVP ga mgkin noob afk kan? Di hp saya jg gada app pihak ketiga. Karna apps di hp saya standar, BBM, LINE, dll. Terahir di banned katanya krna ada memory plugins. Skrg bisa dikasih tau ga memory plugins itu detailsnya gmn? Krna selama ini main kno baru skrg muncul masalah memory plugins? Main game lain yg sistem nya ketat tp sampe skrg malah aman aja gada masalah sama sekali. Tolong dong
IGN : Gedi
server id 2031. btw apa karna advance server? soalnya perdana kena banned sebelumnya saya jg main di advance server dan emg ada update berapa MB. saya ga ngerti apakah ngaruh atau engga. tp kmrin sebelum di banned ke kedua kali. saya jg ada main ke advance server
fyi saya make xiaomi redmi note 3 pro. mgkin ada bugs dengan device nya atau engga. semoga banned nya bisa di cancel. ga lucu klo tiba2 di banned mulu padahal gatau penyebab nya apa dan gmn.
Hai Tuyat,

Kalau kamu merasa 100% yakin bahwa kamu sama sekali tidak melanggar aturan dari Mobile Legends (Penggunaan cheats, hacks, 3rd party apps, pembelian diamonds illegal, gift skin illegal, refund trick, dsb), kamu dapat menghubungi mereka secara langsung dengan mengirimkan email ke: MobileLegendsGame@gmail.com

Mohon ditunggu respon dari mereka karena pasti akan dibalas satu persatu.

Jangan lupa utk mencantumkan IGN, No. ID dan No. Server kamu didalam email yg akan kamu kirimkan kepada mereka.

Salam,
LaughCof
Coffin-Kun replied at 2017-5-2 21:44
Hai Tuyat,

Kalau kamu merasa 100% yakin bahwa kamu sama sekali tidak melanggar aturan dari Mobile L ...

Oke ty ya min